Покупка квартиры

Посетитель
Yerda
Сообщений: 140
210 дней назад
Где можно посмотреть различные варианты покупки недвижимости в Москве и Подмосковье? Интересует в том числе и загородная недвижимость.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Наш век это век информационных технологий и я рад, что живу именно в это время. Потому-что не надо идти покупать газеты или же слушать радио, что бы узнать, какую-либо интересующуюся для себя вопрос. Если кто хочет купить квартиру в Краснодаре с использованием Херсонского сертификата, то я вам советую обратиться в компанию "Новостройки.SHOP" https://novostroyki.shop/services/hersonskij-sertifikat/ . Они как раз вам помогут.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
39 дней назад
Мы покупкой недвижимость занимались самостоятельно, хорошие компании берут достаточно высокий процент. Выбор недвижимость большой, всегда можно найти то, что по душе. Главное при подписании договора быть внимательными, чтобы не попасть на мошенников. Для этого рекомендую посмотреть https://gkrfkod.ru/glava-59/
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Viktoriyaa:

Мы покупкой недвижимость занимались самостоятельно, хорошие компании берут достаточно высокий процент. Выбор недвижимость большой, всегда можно найти то, что по душе.
Не знаю , самому что-то из жилья искать , это долго и мучительно , не лучше ли обратиться к спецам в этой сфере !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агентство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Копите , зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело, у меня друзья уже лет 10 снимаю, дочка пошла в школу, а они все ни как себе ни чего купить не могут !
Прикрепленные файлы:
l287_648aa3c06cae3.jpg | 158,13 Кб | Скачали: 43 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.