Нужно привезти вагончик.

Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1571 день назад
У меня есть участок типа дачи. Правда, домика там нет никакого. Ночую у соседки. Предложили мне на работе забрать вагончик, там раньше охранник жил. Сейчас ему стационарную сторожку сделали. Территориально Краснодарский край. Как этот вагончик можно привезти он не на колесах?
Посетитель
korolev
Сообщений: 16
1833 дня назад
Поищите компании, которые занимаются перевозками крупногабаритов. Желательно, чтобы у них на машине был подъемный кран установлен. Для поиска уточните габаритные размеры и вес вагончика.
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1500 дней назад
Мой знакомый тепличку небольшую перевозил она шла цельной конструкцией, так они ее на лафету эвакуатора лебедкой затащили и перевезли, если у вас вес и габариты не большие можете узнать может можно ваш вагончик так перевезти
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1500 дней назад
Автор, вам нужно обратиться в компанию, которая занимается перевозками негабаритных грузов. Мне тоже скоро будет нужно по работе перевезти крупный груз. Я нашел, где можно заказать перевозку негабарита в Краснодаре https://bit.ly/2yzENF8 Узнайте смогут ли они перевезти ваш груз. Возможно, документы какие нужны на груз быть
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем. Ищите профессионалов по вскрытию автомобилей в Иркутске? Рекомендую обратиться в «ЗамокПроф» https://irkutsk.zamokprof.ru . Оперативный выезд, честные цены и высокий уровень сервиса. Теперь знаю, куда обратиться в случае необходимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.