Детская площадка на даче

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
Потихоньку обустраиваем дачный участок: летнюю беседку построили, мангал поставили. Дошел черед до детской площадки. Подскажите где в Москве можно заказать бюджетный вариант?
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1136 дней назад
Попробуйте сделать своими руками песочницу: можно сделать из автомобильной шины или из досок сбить. Или купите в любом специализированном магазине уже готовые качели.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
А на какой возраст нужна детская игровая площадка? Может ребенок уже вышел из того возраста, когда можно играть в песочнице. Можно соорудить небольшой домик - дети любят маленькие строительные объекты. Но если не хотите фантазировать с постройкой, можете посмотреть детскую игровую площадку, может какую-то и выберите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:41)
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1153 дня назад
Главное выбирайте безопасную площадку, из природных материалов.Если сомневаетесь в чем-то, посоветуйтесь с менеджером магазина или почитайте в интернете.
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1852 дня назад
О, ну как вариант можете присмотреть площадку здесь lazalka на сайте есть достаточно неплохие варианты детских площадок. Сам недавно там покупал простенький детский спортивный комплекс, так что ребенку в следующем году будет чем заняться на даче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:41)
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
bc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 14:02)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
я всегда мечтал о детской площадке во дворе, детям нравится очень
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Cебе на дачу заказывал уличные детские игровые комплексы у arbero. У меня четверо внуков и они всегда на каникулах приезжают на дачу. Вот теперь есть где им себя занять. Комплексы, правда, хорошие. Советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:42)
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
331 день назад
Я тоже подумал, что надо чем-то занять детей на даче. Сначала хотел купить батут, но с ним слишком много мороки, да и опасно оставлять детей без присмотра. Поэтому обратился в компанию "Я-тренер" и заказал спортивный комплекс "Непоседа". Там и горка, и качели, и шведская стенка. Они же и установили. Сейчас дети уже не могут дождаться когда на дачу поедем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:42)
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1171 день назад
Только таджиков не нанимайте)
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
510 дней назад
У нас качели, и дугу металлическую сделали,ползать и подтягиваться. Хотим еще бассейн маленький сделать.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
556 дней назад
Бассейн дело хорошее.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
555 дней назад
Мы для детской площадки искали, что бы и детям интересно было заниматься и максимально безопасно что бы было. Мне на работе один сотрудник подсказал компанию Воздушный замок, занимаются изготовлением надувных аттракционов. Вот у них на сайте https://airpalace.org/ все, что нужно и нашлсь. Бассейн надувной, горка, бутут- качественное, прочное, красивое, пользоваться легко и стоит нормально.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1185 дней назад
Зачем она вообще нужна, качель поставь и гамак повесть.
Посетитель
pavel25
Сообщений: 12
1047 дней назад
Очень красиво и аккуратно смотрится рулонный газон, его можно использовать как для участка на даче, так и для спортивной площадки. Закупить материал можно тут https://gorgazon.ru/tovari/.
Посетитель
margosha80
Сообщений: 2
Москва
1802 дня назад
Ну тут всё просто. главное возраст ребёнка и предпочтения знать. Если спокойный, может отдельно домик и песочницу. Если активный - лучше не поскупиться и целый комплекс поставить. тут главное, чтобы место позволяло. А самим делать такие вещи не рекомендую. все таки когда заказываешь, то приходит заводская продукция, с сертификатами, следовательно, более безопасная. Чтобы сделать самому, надо быть очень умелым. Мы вот не рисковали, второй год стоит https://detskaya-ploshadka-dacha.ru/igrovoj-kompleks/n078055.html, всё отлично. Если трудности с установкой и ребенок совсем малыш до 3 лет, то можно и пластиковый комплекс, его устанавливать не нужно, но, сами понимаете, лет с 5 уже все равно придется что-то побольше брать
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Здравствуйте,если вы решили сделать площадку и хотите правильно ее оборудовать,то не только детское оборудование надо будет покупать.Вот еще можно поставить урны и лавочку,нашел магазин скамеек и там есть урны и необходимое для оборудование площадки
Посетитель
Fedorovskii
Сообщений: 40
34 дня назад
У нас до оборудования пока еще дело не дошло) Нужно сначала закупить подходящее покрытие. Кто в теме, расскажите, какое лучше всего и где лучше брать? Я в Мск.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
10 дней назад
Мне кажется, лучше резиновой крошки ничего не придумаешь. Да а какие есть еще варианты? Песком все засыпать или землю разровнять. Все не то. И падать не очень приятно, и грязь будет после дождя. А резиновое покрытие мягкое, пропускает воду и быстро сохнет. В Москве можно купить здесь https://www.masterfibre.ru/ Я раньше работал в одном спортивном клубе, так что в этом вопросе разбираюсь) А если вы не разбираетесь, то лучше не рисковать и не искать, где подешевле. Внешне покрытия могут ничем не отличаться, а через время увидите разницу) Или придется полностью менять, или частями.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
333 дня назад
Вполне доступный вариант детской площадки, в частности зимней, можете посмотреть на https://forsport.pro/zimnie-tovary/. Здесь просто огромный их выбор. Каждая площадка сделана качественно и из экологически чистых материалов, что очень важно.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Мы не так давно приобрели дачу и уже со всеми познакомились. Здесь много детей и наши дети тоже с ними познакомились и подружились, и сейчас уже прямо лучшие друзья с ними. Вместе с соседями решили организовать для них детскую площадку, чтобы они не убегали, а были всегда рядом с домом. Мы начали с того, что нашли интернет-магазин https://russsport.ru/shop/derevyannye-detskie-gorodki/, который занимается продажей детских игровых комплексов и детских деревянных горок. Собственно, после выяснения всех вопросов заказали здесь хороший вариант и все уже сделано. Дети, в полном восторге от этого и нам благодарны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.