а ВЫ курите.?

сколько лет курите, как бросили, сколько лет уже не курите.?
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Я курил 20 лет, потом решил заняться спортом, а для этого надо было бросить курить. Было страшно психологически, но все получилось довольно легко. Я прочитал несколько народных способов победить тягу к сигаретам тут Семья поддержала и это было очень важно. В окружении тоже практически никто не курит, так что соблазна не возникает. Чувствую себя отлично.
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
845 дней назад
Я курю но очень хочу бросать. может ваши советы пригодятся.
Посетитель
Juchara
Сообщений: 18
2506 дней назад
Я хочу тоже попробовать заменить успокаивающими ваннами и чаями эту тягу к никотину
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
37 дней назад
Не и никогда не пробовала.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1275 дней назад
Курите на здоровье, хотя какое тут здоровье. От стресса все равно не помогает. Думайте лучше о себе!
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
889 дней назад
курить вредно для здоровья, тем более атмосферу загрязняем
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1301 день назад
Прочитав интереснейший проект о будущем http://ru.planetaryproject.com/global_problems/future/analytics/osnovnye-ugrozy-budushchego/, начала задумываться об экологии в целом. Очень много угроз нас ожидает, это политические , экономические и технические.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
889 дней назад
Много на эту тему можно нарыть. Но мысли после этого меня нагнетаю. Я думаю переживем как-нибудь!
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1275 дней назад
Мы переживем, и наши дети тоже, а внуки неизвестно!
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2469 дней назад
Здравствуйте я тоже хочу бросить курить вот здесь https://vapecorp.com.ua Можно купить электронные сигареты. Как вы считаете они помогают бросить.
Посетитель
koketka
Сообщений: 17
1547 дней назад
недавно бросила купить.
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1457 дней назад
Курю я давно, начиная еще со студенческих лет, и у меня такая сильная привычка выработалась с ними. Мне знакомая посоветовала перейти на курение электронной сигареты, говорит что так проще будет бросить курить. Я купила себе в pixsell.ru не дорогую сигарету и все что нужно было к ней, жидкости и подобное. Вы знаете мне очень нравится, и в наше время это экономнее , чем обычные сигареты покупать. Пока бросать мне не хочется, может попозже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 15:17)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.