Оберег

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1396 дней назад
У меня с тещей вообще ни как не ладятся отношения. Ну это еще пол беды. Она оказывается у нас колдунья. Раньше просто по бабкам ходила, а теперь и сама начала ворожить. Это просто меня вывешивает и пугает одновременно. Можете посоветовать какой нибудь оберег или амулет?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1397 дней назад
Да не бойтесь вы! Все эти приговоры просто до задницы будут, если вы на них не будете обращать внимания. Если она это делает это говорит о том, что она слабый человек. Если вы духом сильные, то с вами ничего не будет.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1396 дней назад
Можете посмотреть себе неплохой пентакль на этом http://getpentacle.com/ сайте. У меня знакомая пользуется такими. Говорит что помогает. Сам не пробовал, но знакомой своей доверяю. Каких то негативных отзывов об этом сайте мне не доводилось встречать, а там смотрите сами.
Посетитель
Victorianetc
Сообщений: 29
Донецк
1809 дней назад
Почитайте про обереги и амулеты на портале Славянский мир https://slavmir.tv Я думаю, вы сможете выбрать себе наиболее подходящий.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
947 дней назад
Да какой там оберег. Жить надо отдельно и, как можно, реже видеться. Вот и весь оберег.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
514 дней назад
Что бы https://www.volshebnik.by/talismany-oberegi.htmlэто работало, нужно разбираться- какой талисман или оберег нужен, как с ним обращаться правильно и все такое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.