Юридические услуги

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
я сейчас нахожусь в Архангельске и так получилось что сейчас мне нужны юридические услуги. Можете посоветовать мне там хорошего юриста, а то я там вообще никого не знаю. В принципе, цена вопроса меня не сильно волнует.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Тогда лучше обратится к своему юристу. Если вопрос не серьезный, то думаю что он без проблем сможет вас проконсультировать вас по вопросу.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
В таком случаи вы можете обратится в эту https://pravo29.ru/uslugi/ юридическую компанию. В Архангельске это самые лучшие юристы которых я только знаю. За свои услуги они берут совершенно адекватные деньги, так что можете не переживать. Также им под силу решить практически любой вопрос. Негатива на них мне еще ни разу не доводилось слышать.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1113 дней назад
Привет, если вам нужен большой сервис юридический услуг, то лучше всего найти проверенную компанию вот тут https://sairus-law.ru ,вариант просто шикарный. Меня все устраивает полностью во всем. Сервис отличный.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
Из личного опыта могу посоветовать вам юридическую компанию ООО "Практика и консалтинг" http://89119298707.spb.ru/ Они оказывает полный комплекс юридических услуг, в том числе арбитражные споры, представительство в гражданском суде, представительство интересов граждан в судах любого региона. У них большой опыт и очень приемлемые цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.