Спецодежда

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1397 дней назад
Для нашей строительно бригады нужно пошить качественную спецодежду в одном стиле. Можете посоветовать хорошее ателье в котором учтут все наши пожелания и сделают все из качественных материалов.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1397 дней назад
А что там придумывать??? Купите просто оранжевые комбинезоны и нанесите на них свою эмблему. Все гениально и достаточно просто. Главное, что на этом вы сможете прилично сэкономить.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1398 дней назад
Пошив таких костюмов можно заказать в этой http://shvejnik.ru/ компании. Я там себе заказывал рыболовной. Костю получился удобным и выдерживает суровые нагрузки препятствий. Также там занимаются пошивкой и спецодежды. Не смотря на качество работы сумасшедшие деньги за такую работу ник то не ломит!
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1664 дня назад
Здравствуйте! Могу посоветовать компанию, где мы для своей бригады заказываем спецодежду. Называется "Фрегат-Мария" это торгово-швейное предприятие, они шьют спецодежду по вашим нужным требованиям и пожеланиям. В итоге цены невысокие, качество материала отличное. Мы давно с ними сотрудничаем.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
выдавать должны на предприятии!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
5 часов назад
День добрый. Если вы ищите хорошую спецодежду по низкой цене, то вам необходимо обратиться за помощью в их компанию "Герат Техно" https://gtechno.ru/ в Екатеринбурге. У них безумно большой выбор качественной спецодежды. Так что ознакомьтесь с их ассортиментом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.