Замена замка

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Добрый вечер. Есть тут народ, кто живет в Химках? Мне нужно срочно поменять замок в металлической двери. Не знаете надежные компании в Химках? Хотелось бы, чтобы цены были невысокие.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Да можете сами купить любой замок и установить? Или вы не умеете? Сейчас обратитесь в какую-нибудь компанию, с вас минимум 2000 рублей возьмут. Лучше самому сделать. Это не так сложно.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Знаете, самостоятельно сделать, это если вы такой умелец. А кто-то не сможет сам поставить замок. Да и зачем, когда есть люди, которые быстро сделают. Можно по объявлениям найти.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Ну может, где и берут мастера за такую услугу по 2000 рублей, не знаю даже. Надо смотреть в нескольких компаниях и сравнивать, если вы хотите сэкономить на этом хоть немного. Вот тут можно заказать установку замка в металлическую дверь в Химках https://himki.locks-master.ru/ustanovka-zamkov/ Я сейчас зашел на сайт и увидел, что цена у них от 1090 рублей. Не знаю, для вас это дешево или дорого? Как по мне, так не очень дорого.
Посетитель
Nastya1
Сообщений: 16
1539 дней назад
Решили заменить замок недавно, обратились в фирму https://one-help.ru/uslugi/zamena-zamkov/ - сделали быстро, замок со своей системой защиты, плюс личинка с секретами, мастера молодцы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 12:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.