Кузовной ремонт

Посетитель
Dwerono
Давно на форуме
Сообщений: 154
99 дней назад
У меня случилось маленькое ДТП в Воронеже и теперь мне требуется кузовной ремонт моего автомобиля,подскажите где его делают ?
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
774 дня назад
В Воронеже есть СТО, на Подклетенская , 67. Там точно делают кузовной ремонт
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
А вы не могли бы уточнить по подробнее что с кузовом с вашим произошло? Или хотя бы фотки скиньте, там уже лучше можно разобраться. В Воронеже мастерских топовых хватает несомненно, и люди качественно делают. Но вот если например бампер , то почему бы и не попробовать произвести ремонт бампера своими руками https://remontautomobilya.ru/kak-provesti-remont-plastikovogo-bampera-svoimi-rukami-vse-metody-vosstanovleniya.html . Ремонт вмятин и остального, можете также там посмотреть, главное не перегревайте обрабатываемый участок.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
3 часа назад
Мне советовали Pragmat Service https://pragmatservice.ru/services/kuzovnoy-remont/ для кузовного ремонта своего автомобиля, и мне хотелось бы поделиться своим впечатлением после того как я попал к ним. Моя проблема заключалась в небольшом, но заметном повреждении кузова. Когда я обратился к ним, мастера провели тщательную оценку повреждений и предложили эффективное решение. Они оперативно восстановили повреждения, использовав качественные материалы и навыки профессионалов. Результат превзошел мои ожидания - мой автомобиль выглядит безупречно! Рекомендую их всем, кто ищет кузовной ремонт высокого качества и ответственный подход к работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.