Кондиционер

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Мне недавно на работе предложили кондиционер купить практически даром, поэтому взял не думая даже. Сейчас лежит и пылится в квартире. Думаю, надо его уже установить. К кому можно обратиться в Москве?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Зачем вам кондиционер сейчас? Ведь уже ноябрь, скоро зима. Установите летом, куда вам сейчас торопиться то. Я летом покупал кондиционер и мы им практически не пользовались. Жена простывает из-за него.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А какая модель кондиционера у вас? Знаете, может, для кого-то это будет секретом, но есть же кондиционеры с возможностью обогрева помещения. Таких очень мало, но они бывают сейчас.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Ну и правильно, зачем ждать, когда можно сейчас установить. Я еще уверен, что когда не сезон, то цена на установку кондиционера будет намного дешевле, чем летом. Спроса ведь нет, значит и цены другие будут. Вот на этом сайте вы можете всё узнать про установку кондиционера в Москве http://www.urbanclimat.ru/ У меня раньше был кондиционер, но что-то замкнуло и он перестал работать, а новый пока еще не взяли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 21:44)
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
Сколько людей, столько и мнений. Меня реально выручили ребята из компании Главент https://glavent.ru. С кондиционерами были колоссальные проблемы. Такое чувство, что у большинства компаний руки растут и одного места. Мы обратились в эту компанию за помощью. Я убедился, что сделал правильный выбор, всегда приятно иметь дело с профессионалами. Установку произвели четко и без задержек. Никаких проблем не возникало, цена после завершения работ не изменилась, не появились так сказать, непредвиденные расходы. Дали гарантию, в общем, все как положено!!! Могу смело рекомендовать!!!
Посетитель
Victorianetc
Сообщений: 29
Донецк
1784 дня назад
Еще очень хорошая компания в Москве по установке кондиционеров https://kaskad-klimat.ru Наши кондиционеры у них на обслуживании. Работают грамотные специалисты, когда устанавливали, все было быстро и профессионально. Рекомендую!
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
609 дней назад
Вы можете у них найти себе подходящий кондиционер lg КлиматКомфорт http://xn--31-6kc5ajcejctbyvf1a.com/ Мне кажется тут в плане цен и прочего полный порядок, так что стоит присмотреться к ним)
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1296 дней назад
Под кандёрами опасно в летнее время, заболеть можно быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.