Двери

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Хочу поставить себе надежный и теплые входные двери. Чтоб ко мне не одна скотина не могла вломится. Особенно не должна пройти теща! Можете что то посоветовать?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
От теще вас ничего не спасет. Эти вредители пролазят в любые щели. Можно попробовать повесить икону но не факт что поможет…
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Отличные входные двери вы можете найти в этом https://chenfeng.ru/ интернет магазине. Там их огромный выбор и все они от проверенных производителей. Качество на высшем уровне, так что можете не переживать. Также вас приятно порадуют адекватные цены. Но увы от тещи они тоже не спасут…
Посетитель
Senya
Сообщений: 43
1334 дня назад
У вас теща обычно двери выламывает?) Так сказали..)
Посетитель
szenia
Сообщений: 9
1880 дней назад
Насколько я знаю двери бывают или теплые,или надежные, а вод антитеща я таких не встречал
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1661 день назад
Мне бы тоже двери, описанные автором найти, правда в Саратове. мне кажется, что адекватные производители будто бы вымерли.
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1816 дней назад
Vasusm:
Мне бы тоже двери, описанные автором найти, правда в Саратове. мне кажется, что адекватные производители будто бы вымерли.
да нет, не вымерли, просто ту скорее всего нужно опираться на конкретные характеристики дверей, а не на марки.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
796 дней назад
Vasusm:
Мне бы тоже двери, описанные автором найти, правда в Саратове. мне кажется, что адекватные производители будто бы вымерли.
Скажу вам откровенно двери Торекс в Саратове - мой фаворит. Можете поехать на Одесскую 18 в салон, чтобы в этом убедиться. У меня дома входные двери именно этой марки. Брал тут по совету друга, результат даже превзошел все мои ожидания: в моей двери аж 5 слоев тепло-шумоизоляционных материалов, антикоррозийная защита, три контура уплотнения, есть эксцентрик. Так что по этим характеристикам моя дверь просто надежней некуда) Да и на вид очень даже неплохая, хоть для меня это и второстепенно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Привет, друзья. Хочу поделиться своим отличным опытом работы с компанией «ЗамокПроф» https://perm.zamokprof.ru в Перми. Когда у меня возникла срочная необходимость в помощи, так как я потерял ключи от своего авто в Перми, я обратился к этой компании. И не пожалел. Их специалисты оперативно вскрыли мою машину, решив мою проблему быстро и качественно. Теперь я знаю, что в случае чего могу полагаться на них. Советую всем, кто столкнулся с подобными ситуациями обращаться именно в «ЗамокПроф» в Перми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.