Регистрация ИП

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1990 дней назад
Кто может посоветовать нормальную юридическую компанию в которой можно зарегистрировать ИП. Желательно чтобы фирма была опытная, и экономила моё время и деньги.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1938 дней назад
На сколько мне известно то регистрируют компании через государственные учреждения.
Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1635 дней назад
Если вас интересует нормальная компания в которой можно зарегистрировать ИП то обращайтесь к ним https://www.gotovki24.ru. У них очень низкие цены на регистрацию. Да и по срокам всё очень адекватно.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
И я сам все делал, да пришлось побегать, но зато все бесплатно получилось!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
Блин что та регистрировать то? Ладно бы еще речь шла об ООО или других формах. Но как по мне, это очень легкая процедура, я сама регистрировала свое ИП, походила по инстанция, ну ладно, немного в очереди посидела, пару дней - и все готов! Так что советую попробовать самому. Просто заранее изучить некоторые моменты, вот вам статья https://imeyupravo.com/dogovora-i-biznes/chem-otlichaetsya-individualnyj-predprinimatel-ot-yur-litsa.html , посчитайте о процедуре регистрации. И сэкономите денег!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
GennadiyVoron:

И я сам все делал, да пришлось побегать, но зато все бесплатно получилось!
Вообще-то, регистрация ИП, если сам регистрируешь, это не дорого, всего 800 рублей и можно это сделать в налоговой по месту жительства.Совсем не сложно !
Можно и бесплатно сделать , в электронном виде, однако следует помнить, что для таковой подачи, требуется наличие электронной цифровой подписи, стоимость которой составляет 4000 рублей.
А какие документы Вам подготовить для этого, можете вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html .
Прикрепленные файлы:
dokumenty-dlya-otkrytiya-ip-300x199_5cbad7b6cd076.jpg | 10,4 Кб | Скачали: 595 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.