Кирпич БУ для постройки сарая.

Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1957 дней назад
Дело в том что родители уже очень давно просят меня что бы я построил им сарай на территории дома. Все как то руки не доходят, да и времени не очень та и много с моей вахтовой работой. Вот наконец появилось свободное время и я хочу заняться строительством. Сарай будет предназначаться для хранения садового инвентаря и некоторых старых вещей. Вообщем нужен кирпич недорогой желательно БУ если кто то знает где у нас в Москве можно такой заказать посоветуйте, покупать новый на сарай не вижу смысла.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
По объявлениям посмотрите вариантов очень много, лично я с десяток точно видел таких обновлений по продажи кирпича. Ну лично я бы посоветовал новый. Тем более стоит он не так уж и дорого.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
Легче купить пластмассовый сарай, вот я хочу заказать себе. А то пока постоишь - времени столько потратишь, что легче купить.
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
такое есть? ничего себе shock а где заказать или посмотреть пример такого сарая?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
256 дней назад
Ну вообще б/у кирпич не отличается особой прочностью! Так что не стоит и придумывать ничего, лучше или новый заказывайте, или и вовсе купите готовый сарай, это избавит вас от различных проблем и головомойки с постройкой. Вот тут можете купить уже готовый сарай с полочками - https://terradream.ru/product-category/furniture-and-accessories/sheds/ выбирайте по размерам подходящий и заказывайте! Мы себе такой недавно заказали, привезли быстро, поставили, очень удобный и просторный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.