Климатическое оборудование

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Хочу себе дома поставить хорошее климатическое оборудование. Можете посоветовать магазин в котором продают хорошее. На этом я вообще не собираюсь экономить, и поэтому подделку вообще не хочется купить.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Вы имеет в виду рекуператор? Не самое лучшее устройство. У меня из некого сквозило как из двери…
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Можно приобрести хорошее Климатическое оборудование в Приоритет. Там оно продается достаточно хорошего качества. Выбор просто шикарный и нет никаких подделок. Также вас приятно порадует адекватная цена на него. Негативных отзывов мне не встречалось, а там смотрите сами! Мои знакомые тоже себе там все приобретали и тоже все остались довольны.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
9 часов назад
у вас прям серьезная цель. У меня простой кондиционер и меня вполне устраивает. Но если вам так хочется, смотрите и выбирайте вот тут http://yaltaklimat.ru/. Предложений и вариантов масса, есть на что посмотреть. Одно могу сказать, что кондиционер - это великая вещь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Интернет-магазин по продаже климатического оборудования из Москвы и Московской области по всей России и республику Крым. В магазине происходит продажа: кондиционеров, вентиляции, отопления для юридических лиц с НДС -20% в день обращения. Купить климатическую технику возможно из наличия со склада или под заказ от производителя в течении 2-6 недель в зависимости от выбранного бренда товара. Заказ и поставка климатической техники ОВК осуществляется с предоставлением гарантии 12-60 месяцев от производителя, или расширенной гарантии магазина. Вся климатическая техника востребована как дома, в бытовой сфере, так и в бизнесе , а также производстве. Возможна доставка в страны ближайшего зарубежья СНГ (участницы EAC), если сделка будет реализована в валюте!

Каталог климатического оборудования https://skmaro.ru/catalog/
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 443
Ломоносов
11 часов назад
Если берете кондиционер, то рекомендую купить кондиционер с установкой. Взять такой можно в компании Чистый город. Здесь различные марки кондиционеров, чтобы выбрать подходящий, посоветуйтесь с продавцами. они все объяснят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.