Ставите ли вы памятники своим родственникам

Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1850 дней назад
Прошёл год, с дня смерти мамы, и встал вопрос о том, ставить памятник или нет,и где его выбрать в Санкт-Петербурге. Ведь при жизни, мама не раз говорила что не хочет чтобы у неё на могиле стояла глыба камня. Просто крест и гробницу. Вот и не знаю что делать,может все таки почтить память на свое усмотрение.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1744 дня назад
Смотрите сами,может и не стоит ставить этот памятник.Тем более если того желала ваша мама. У нас практически все родственники кремированны. Так что такой проблемы нет.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 158
2 дня назад
У моих родителей стоят просто красивые кресты и гробницы. Так тоже красиво и менее затратно. Ведь сейчас цены на большой памятник,довольно таки большие. Вы посмотрите, есть разные варианты, может что то и выберете,что устроит вас. И не будет мучить совесть.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 411
1 день назад
Можете выбрать такой вариант как: поставить крест из гранита и такую же зделать гробницу. Тем самым вы и почтите память вашего близкого человека, и исполнители его волю. И выглядеть будет очень прилично. Мы ставили такой памятник, бабушке. Долго выбирали, советовались и пришли к такому выводу. Всех устроил внешний вид. Так что, если ищите варианты выбора можете заглянуть сюда https://spb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-nadgrobiya.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.