Кредит для строительства дома

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Подскажите где выгоднее взять кредит для постройки частного дома? И какие проценты? Может быть банк посоветуете или частного кредитора, будем рады любому вашему совету.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Лучше всего взять деньги в кредит и построить новый дом. По собственному проекту и дизайну.Что касается кредита то я бы вам посоветовала официальный сайт на котором я лично оформляла кредит. Вот посмотрите здесь http://moscow.broker-pomosch.ru это кредитный брокер, который поможет вам получить кредит за довольно таки короткий промежуток времени, ездить не куда не нужно заявку на получение можно оставить на данном сайте. Вообщем советую, не пожалеете.
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1071 день назад
Производители складской техники стремятся предложить пользователям продукцию, в максимальной степени отвечающую их требованиям, что хорошо видно в постоянном расширении ассортимента ручных гидравлических тележек. Сегодня в ряду наиболее востребованных моделей можно заметить узковильные рохли https://md-progress.ru/katalog/texnika/rokla/uzkovilnye_telezhki/ – тележки, имеющие более компактное исполнение и предназначенные для транспортировки нестандартных паллет. В данном случае ширина рабочих вил составляет не 550, а 450 мм., тогда как их длина может оставаться стандартной 1150 мм. или быть укороченной – 800 мм. При этом рохля полностью сохраняет все рабочие органы управления и комплектуется таким же надежным гидравлическим механизмом, обеспечивающим грузоподъемность на уровне 2,0-2,5 тонны.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Поддерживаю вариант сотрудничества с кредитным брокером, потому как очень низкая процентная ставка 5,5, при этом можно взять большую сумму и на приличный срок. Из проверенных рекомендую по ссылке, тем более, что там большой спектр услуг и подход индивидуальный. Кстати, нужен только паспорт, справки и кредитная история не важны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.