Как подобрать контактные линзы?

Посетитель
1rtemi
Гродно
1364 дня назад
Вопрос такого характера, кто подскажет на что стоит обращать внимания при выборе контактных линз и где хороший выбор? Дело в том что у меня проблемы со зрением, очки носить не хочу мне в них не удобно, а вот линзы думаю будут для меня отличным вариантом. Но так как я ранее не пользовался линзами, для меня проблематично подобрать их. Вообщем подскажите как подобрать и на что стоит обращать внимания, и где именно вы покупаете линзы?
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Актогай
767 дней назад
Это действительно так. В моем арсенале различные линзы, так сказать на все случаи жизни. По поводу удобства, скажу вам так, что конечно если чередовать с очками, то разница есть, хотя небольшая но ощутимая. Если пользоваться линзами, то постоянно. Привыкать не долго. Что касаться покупки, в этом у меня опыт есть так как за три года уже перепробовала разные линзы и вывод для себя сделала. Покупаю контактные линзы в интернет магазине вот здесь http://spb.ochkov.net так как в данном магазине самый большой выбор линз по всей России.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
182 дня назад
се зависит от того какое у вас зрение, обычно линзы выбирают исходя из этого момента
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
174 дня назад
Вообще изначально лучше, чтобы вам линзы подбирал офтальмолог. Есть оптики, где сразу есть врач, он и проводит диагностику и сразу посоветует линзы. Но это если нормальная оптика. Когда я только начинал носить их, ходил в одну, так там мне просто впаривали подороже, а не то, что мне подходит. Плюнул и стал сам покупать себе учетом нудных диоптрий. Я пользуюсь квартальными линзами (то есть сроком на 3 месяца) . Сейчас вообще заказывают вот тут https://optika-tz.ru/shop/kontaktnye-linzy/linzy-na-tri-mesyaca/ с доставкой. Это супер удобно, даже ездить в оптику не надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.