Проблемы с замком

Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1543 дня назад
Купили относительно недавно дверь входную в квартиру с замком Cisa. Он начал периодически заедать. Муж пытался его сам смазать, но это не решило проблему. Хотели обратиться в компанию, где покупали дверь, но они отказали нам в гарантийном обслуживании, аргументировав тем что самостоятельно пытались починить. Законно ли это ? Теперь думаю обратиться в компанию https://spb.locks-master.ru/cisa/ и заказать замену замков cisa СПб. Как считаете это правильное решение или стоит давить на продавца дверей?
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1542 дня назад
Мне кажется, что сотрудники компании, где вы покупали дверь слишком хитрые. Вы не делали самостоятельно ремонт. На то чтобы смазать замок никто не вызывает ремонтников по гарантии. Так что они не правы.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1472 дня назад
Тут вам нужно было более тщательно изучать договор гарантии.Мой сын ставил себе дверь входную хорошую, дорогую. Так его предупредили, что в течении года можно бесплатно вызвать специалиста и он подрегулирует, вдруг что то будет работать не так как ему хочется. И да его вызвали смазать замок и поправить резинки уплотнителя.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1472 дня назад
Автор, возможно, они просто не хотят проводить ремонт бесплатно по гарантийному обязательству. Предложите им оплатить их работу. Мне кажется, это будет для вас более выгодно, чем ставить новый замок.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
799 дней назад
Здравствуйте. Нужно было поменять замок после ремонта и для этого мы обращались в https://dvernoy-service.ru/zamena-zamkov Быстрый приезд специалистов, всю работу сделали быстро, с ювелирной аккуратностью, ничего не повредили, поставили новый замок. Очень благодарен ребятам из этой фирмы. Мне выписали гарантию на 12 месяцев, это было для меня неожиданно. Стоимость замены замков зависит от типа замка, от месторасположение объекта (в пределах города, за городом и так далее). В обем мы очень довольны результатом и если вам интересно, можете посетить сайт и узнать всё более подробно.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
16 дней назад
Мне кажется что проще заменить, при чем лучше это делать сейчас так как может заклинить, что уже не откроете. У нас была такая же ситуация и спасло то, то нашла хороших специалистов.Вскрытие замков сложный процесс, поэтому не каждая компания делает это аккуратно, многие портят двери. Если все же заклинит рекомендую обратится в компанию vzlomzamka.ru Очень хорошие специалисты, выполняют работу качественно и быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.