Диски

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Хочу поставить красивые легкосплавные диски на свое авто. Штампы меня уже просто достали. Они удешевляют автомобиль и смотрится это все дело просто ужасно! Можете посоветовать магазин?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Вы хоть бы размер колеса назвали, чтоб было понятно. Просто ценовую категорию я вообще молчу. Есть такие диски, которые стоят как гранта!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Я покупал диски на свою шкоду в этом интернет магазине. Там есть большинство размеров, так что вы точно сможете подобрать себе что то. Радует качество исполнения. Сколько я в ямы не влетал, а им хоть бы что!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:37)
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
Какие проблемы? Сегодня выбор очень большой и на любой автомобиль. Мы покупали в обычном автомагазине.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 222
2 дня назад
Не плохой выбор, тоже поменять хочу. Сейчас очень популярно устанавливать легкосплавные диски на автомобили отечественного производства.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
3 дня назад
Здравствуйте. Выбор конечно сегодня большой, но лично я покупал диски на авто в https://vitebskiy1.ru/disks Все понравилось, цена и качество, обслуживание тоже на прекрасном уровне, продавцы знающие, работают оперативно. Сайт очень информативный, разделы расположены удобно и в поиск можно забивать все до мелочей, наиболее подходящие варианты выводятся автоматически. В общем я доволен своими дисками и конечно обслуживание. Так что если вам интересно, можете посетить сайт и выбрать диски.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.