Бетон с доставкой

Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
82 дня назад
Планируем в ближайшее время начать строительство нашего дома в Краснодаре, для создания фундамента нужен бетон, подскажите где можно его заказать с доставкой?
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
82 дня назад
А я хочу сделать пристройку к дому, фундамент буду заливать сам, тоже ищу где купить бетон подешевле и с доставкой, посмотрел предложения нескольких компаний, пока точно не определился. Вы можете купить бетон от производителя http://beton-yg.ru/ Они доставляют его по Краснодару и Краснодарскому краю, цены есть на сайте.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
82 дня назад
Я тоже давно прошу мужа сделать пристройку к дому, а он всё ссылается на отсутствие времени и строительных материалов, надо подсказать ему идею купить бетон с доставкой.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
82 дня назад
Вы знаете, мы до сих пор достраиваем нашу дачу, муж занимается строительными работами, а я заказываю необходимые материалы, могу сказать, что от производителя всегда дешевле покупать.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
82 дня назад
Я тоже участвовала в строительстве нашего загородного дома, мужу помогала на стройке и покупала материалы, от производителя действительно дешевле всегда брать.
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1804 дня назад
Если планируете построить дом, то фундаменту вы должны уделить особое внимание, поскольку на нем будет держать основная конструкция. Много различных фундаментов можно залить, но можете попробовать архитектурный бетон. В его компоненты входят вода, портландцемент, кварцевый песок, пигмент и присадки для получения нужных свойств. Данный бетон пластичный, прочный и легкий в работе материал. Но по составу смеси, свойствам и способу формовки архикамень бывает геометрический, декоративный и скульптурный https://1beton.info/vidy/arhitekturnyj/sostav-arhitekturnogo-betona-tehnologiya-izgotovleniya-oblast-primeneniya-arhikamnya , поэтому почитайте за каждый из них, чем они отличаются и методы формирования каждого архикамня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.