Строительство дачи.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1386 дней назад
отелось бы посоветоваться с профессионалами в данной области. дело в том что мы задумались с мужем о постройки дачи, строительство будем начинать буквально через пару месяцев, сейчас есть вопросы по материалу. Подскажите кто имеет опыт в строительстве, из чего лучше строить дачу. Из кирпича, пеноблоков, или шлакоблока. Что более лучше теплее и соответственно подешевле. Заранее спасибо за совет.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1984 дня назад
Мы из шлакоблока строили, так намного дешевле, из всех вариантов которые вы предложили именно шлакоблок самый выгодный, да и не особо холодный. Вы ведь все равно будите утеплять стены правильно.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1984 дня назад
Вариантов очень много, лично я строил дом и дачу из из пеноблоков такой материал не затратный и довольно таки теплый. Ну здесь смотря еще сколько у вас средств, понятное дело что кирпич тоже обладает высокими показателями, но такая дача обойдется вам в 3 раза дороже. Вообщем я советую пеноблок. Кстати купить его можно по довольно скромной цене вот здесь http://kaleff.ru лично мы его покупали в данной компании, так как цены и соответственно качества блоков очень хорошее, сами посмотрите и цены есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.