Рецепты из картошки.

Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1979 дней назад
В этом году на даче вырастила просто огромный урожай картошки. Просто вареный или жаренный картофель уже всем надоел. Что можно еще придумать? Выбрасывать карточку жалко - у меня обычно больше двух мешков с участка не вырастало, а тут вдруг собрали 8 мешков, что с ней делать?
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1979 дней назад
Повезло вам, у меня в этом году наоборот неурожай, как только картошка начала расти - все жук колорадский обгрыз. Даже не успел обработать, буквально за 2 дня не было ни одного листочка.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1979 дней назад
МарфаИвановна:
В этом году на даче вырастила просто огромный урожай картошки. Просто вареный или жаренный картофель уже всем надоел. Что можно еще придумать? Выбрасывать карточку жалко - у меня обычно больше двух мешков с участка не вырастало, а тут вдруг собрали 8 мешков, что с ней делать?
Поздравляю с хорошим урожаем, у нас урожай не очень, но на зиму три мешка вполне хватит. А у вас какой сорт картошки? Я сажаю Розанну, она очень вкусная. Вот на этом сайте посмотрите рецепты картофельных запеканок. Но если у вас семья небольшая, то 8 мешков вы вряд ли осилите сами. Расклейте по вашему дачному поселку объявления про продажу картошки.
Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1979 дней назад
Андрей Платкевич:
Повезло вам, у меня в этом году наоборот неурожай, как только картошка начала расти - все жук колорадский обгрыз. Даже не успел обработать, буквально за 2 дня не было ни одного листочка.
Я обрабатывала все клубни еще до посадки и жук поэтому не успел ее съесть. Вообще в этом году просто с погодой повезло - было тепло и дождей хватило.
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1979 дней назад
МарфаИвановна:
Я обрабатывала все клубни еще до посадки и жук поэтому не успел ее съесть. Вообще в этом году просто с погодой повезло - было тепло и дождей хватило.
Понятно, а каким препаратом обрабатывали? Хочется меньше химии применять, но без нее наверно уже не обойтись. Насчет рецепта - деруны советую.
Посетитель
Vladdimir
Сообщений: 12
1937 дней назад
Я картошку в любом виде люблю, особенно жареную
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.