Сломался замок

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1770 дней назад
Сегодня закрывал дверь и столкнулся с проблемой. Замок стал прокручиваться и невозможно его закрыть. Хорошо хоть есть еще один, чтоб не оставлять квартиру открытой. Подскажите к кому обратиться в Одинцово чтоб починили замок?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1769 дней назад
Да это Вам еще повезло что есть второй замок, а у меня вот, например, всего один замок, тоже как то раз его заклинило. но дома оставалась жена и закрылась на защелку, а одному бы уже пришлось оставаться дома и ждать мастеров. Может просто замок был у Вас некачественный или уже срок его службы подошел к концу. Можно попробовать обратиться в компанию по ремонту металлических дверей в Одинцово, например, сюда https://odincovo.locks-master.ru/remont-dverej/ .
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1771 день назад
Да что тут делать если сами ничего не понимаете, то вызывайте мастера из любой компании по ремонту дверей. В крайнем случае самому можно снять замок и поставить новый это не трудно.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1771 день назад
Можно самому попробовать разобрать замок и поменять личинку, только предварительно нужно купить необходимую деталь. Если нет времени этим заниматься, то любая компания по установку и ремонту дверей сделает Вам такой ремонт.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
Да с замками сейчас проблема, не проработает и пол года , как бац, в нем что-то щелкнуло и все капец! Нужно мастера вызывать вскрывать дверь, у меня похожая история была.
Как мне потом мастер сказал, замок нужно покупать хороший, не Китайского производства. Да с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, видит, даже с маленькой буквой написала! Да все нам от туда тянут дерьмого качества.
Если Вам нужен хороший замок в Питере, красивая ручка , петли на входную дверь, идите в Питере на Пискаревском пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть http://lockstar.ru/. У есть все для дверей, Европейского производства, если и цилиндры для замков!
Посетитель
Dirdred
Сообщений: 9
1800 дней назад
значит пора менять его!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.