Ламинированная фанера

Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1135 дней назад
Слышал, что для заливки фундамента, можно применить ламинированную фанеру. Подскажите, какой она должна быть толщины и где можно заказать по приемлемым ценам?
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1103 дня назад
На рынке не берите ни в коем случае, лучше в магазине и сертификат проверяйте. Я все-таки склоняюсь при использовании в строительстве импортных материалов.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1103 дня назад
Размер ламинированной фанеры составляет 1525х1525 мм и делается она из разных пород древесины, но в основном из березы. Для грубых строительных работ, таких как заливка фундамента, используется сорт 4/4. Она влагостойкая, поэтому широко применяется в строительстве. Но стоит она не так-то и дешево, можете ламинированную фанеру купить здесь
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1152 дня назад
Лучше такие вопросы доверить профессиональной строительной бригаде, которая и в материалах разбирается и в ценовой политике осведомлены, так как постоянно с этим работают.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
330 дней назад
Robbi:
Я все-таки склоняюсь при использовании в строительстве импортных материалов.
Глупости! Что что, а фанеру у нас делают качественную и практичную! Я покупал ламинированную фанеру в магазине stroimoll.ru https://stroimoll.ru/catalog/fanera_laminirovannaya/. По цене гораздо привлекательнее, чем не только зарубежные аналоги, но и все отечественные. И по качеству отличная. После заливки фундамента она практически не пострадала.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Kristian:
Слышал, что для заливки фундамента, можно применить ламинированную фанеру. Подскажите, какой она должна быть толщины и где можно заказать по приемлемым ценам?

Обычно для этих целей применяют гладкую фанеру. Но если ее нет, можно построить опалубку из ламинированной https://tdazimut.ru/laminirovannaya-fanera . Чтобы бетонная смесь не приставала к сетке, материал следует располагать гладкой поверхностью внутрь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.