Утепление

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас есть хорошие материалы для утепления зданий? Еще летом хотел этим заняться, да всё времени не было. Нужно дачный дом утеплить, так как планируем там новый год провести.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Ну утеплителей много, на самом деле. Из самых простых и популярных, я могу назвать, пенопласт, стекловату и минеральную вату. А что вам выбрать, это вы уже сами решайте и по деньгам смотрите.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
А я слышал, что эковата пользуется спросом сейчас. Это же экологичный материал, да и хороший теплоизолятор. Используют при утеплении стен, полов и потолков тоже. Можете посмотреть цены.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Материалов много и все выбирают по разным критериям, для кого-то важно, чтобы цена была дешевая, а кому-то важно, чтобы материал был современный и так далее. Вы можете купить блоки пеностекла тут http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo Знаете про такой материал? С помощью него сейчас утепляют стены любого типа. По ценам я не знаю даже, какой материал выйдет дешевле. Мне кажется, что сильно экономить на этом не стоит. Главное, чтобы сохранял тепло.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
Всё зависит от Вашего желания и от того, как сделано отопление и из какого материала построен дом.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1304 дня назад
Эковатой уже как лет 5 никто и не пользуется, она свое отжила. Сейчас изготовляют высококачественные мембранные материалы, которые способны защитить дом не только от потери тепла, но и от попадания влаги. Лично я делал в доме паро-гидроизоляцию для крыши, а также отражающую теплоизоляцию. По совету товарища обратился в https://mega-flex.ru/, где и приобрел все необходимые материалы. Работу по установке сделал самостоятельно, там нет ничего сложного. В доме, действительно, стало гораздо теплее.
Посетитель
Uelaheel
Сообщений: 1
1940 дней назад
rofl
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
798 дней назад
В вопросе энергосбережения большую роль играет теплоизоляция металлоконструкций. Именно поэтому я хочу посоветовать Вам продукцию от производителя https://akterm.ru/ru/products/akterm-metal Актерм Металл - это тепло-энергосберегающее покрытие на водной дисперсии, разработан специально для термоизоляции металлических поверхностей. Наносится как краска — действует как тепловой барьер! Вещество не содержит органических растворителей, пожаробезопасный, нетоксичный, атмосферостойкий благодаря чему пригодно для применения как снаружи так и внутри жилых и производственных помещений.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
а что можете сказать про пенополистирол? сейчас многие его используют для теплоизоляции. Какие преимущества, потому что дешевле пенопластом?
Купить анализы в Москве
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
При недавнем ремонте решили попробовать новый утеплитель вместо пенопласта. Много с кем советовался и сравнивал разные варианты, но утеплитель раватерм понравился больше всего по соотношению качества к цене. В магазине Баустов нашли и другие строительные материалы, а доставку в пределах Москвы получили быстро и недорого.
Посетитель
Nikatok
Сообщений: 2
1774 дня назад
Мой сын ходит в садик на короткий день, 3-4 часа. Он еще мал, до основной группы не дорос, а мне надо работать, поэтому пригласила няню. Юлия Линченко, тел +380957168219 с обязанностями справлялась, отводила, встречала, кормила. Но недавно воспитательница из садика рассказала, что мой малыш предложил другим детям поиграть в гномиков. Суть такова: все дети раздеваются, и начинают друг друга изучать. Я удивилась, и вечером долго искала ответ у ребенка, откуда такие фантазии. Он признался, что научила няня, она была драконом, а он маленьким голым гномиком. Я сразу же позвонила Юлии Линченко, пыталась узнать, почему она так делала, но та бросила трубку и больше в нашем доме не появлялась, даже не пришла за расчетом. Будьте внимательны, когда приглашаете на работу людей по объявлению, чтобы не нарваться на эту извращенку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.