Шлифовальный станок

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1771 день назад
Нужно купить шлифовальный станок по металлу, только вот не знаю как правильно его выбрать. Может кто даст советы по выбору такого оборудования?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1770 дней назад
Первое с чем нужно определиться так это с типом станка ленточный или плоскошлифовальный. Все зависит от целей использования данного агрегата. Также стоит определится с мощностью, для использования станка в небольшой мастерской подойдут не сильно мощные станки. Ну и еще нужно определится с напряжением от которого будет работать станок. А купить шлифовальные станки по металлу можно, например, здесь https://www.stanki-snab.ru/catalog/metalloobrabatyvayushchye/shlifovalnye-stanki/
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1772 дня назад
Думаю самое главное это определить для каких целей Вам нужен шлифовальный станок. Если будете шлифовать мелкие детали, то берите ленточный станок, а для более крупных нужен будет плоскошлифовальный.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1772 дня назад
Мне кажется что проще всего узнать ответ на это вопрос в той компании где будете заказывать станок. Скажите продавцу свои требования и он Вам подберет то, что Вас интересует.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Нужно было купить станок на пока небольшое предприятие. Я сразу принял решение, что варианты бу брать не буду, чтобы в последствии проблем не было. А после того, как нашли изготовителя, который помог с выбором, вообще вопрос о бу пропал сам собой. Купили тут https://rusnc.ru/ .
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
4 часа назад
В компании необходимо было купить станок шлифовальный, чтобы делать разнообразные детали, очень понравился магазин тут, где выбрали необходимый https://arsenalmastera.ru/catalog/Shlifovalnye-stanki Стоимость нас устроила, вышло очень выгодно. Доставку осуществили оперативно, когда привезли домой, проверили как работает, чтобы все было хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.