Видео наблюдение

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
У меня есть склад стройматериалов и чтоб избежать из него краж решил поставить видеонаблюдение. Можете посоветовать кто этим занимается, так как я в этом ничего не понимаю. Сам уж точно ничего ставить не буду. Просто хочу заплатить деньги и получить готовы результат.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Можете поставить портативные WiFi камеры. При наличии интернета вы сможете следить за своим складом круглосуточно. Устанавливается все достаточно просто.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Можете обратится в эту http://notrabl.ru/ компанию. Они устанавливают качественную систему видеонаблюдения. Картинка и днем и ночью будет качественной и в случаи чего вы без проблем сможете распознать вора. Но больше всего вас порадует стоимость, так ка вы действительно отдадите не так уж и много денег!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
можно и без них обойтись
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Можно конечно, но если что-то случится, гораздо сложней будет решать эту проблему.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
Nafania:
У меня есть склад стройматериалов и чтоб избежать из него краж решил поставить видеонаблюдение. Можете посоветовать кто этим занимается, так как я в этом ничего не понимаю. Сам уж точно ничего ставить не буду. Просто хочу заплатить деньги и получить готовы результат.
Для склада вам нужна ip камера , что бы вы могли удалённо наблюдать за тем что происходит в помещениях склада. У нас точно такие же весят, очень удобно с ними. Зашёл через приложение, посмотрел кто чем занимается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.