биткоин

Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1919 дней назад
Год назад было много желающих заработать на биткоине, тогда курс постоянно повышался. Сейчас тоже есть желающие вложить свои деньги в биткоин, но я бы не советовал, поскольку биткоин сейчас падает и не факт что будет взлет. Прежде чем инвестировать в биткоин прочитайте сначала статью, там вы узнаете почему курс взлетел и по каким причинам сейчас падает. Уверен, будет полезно прочитать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:07)
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
771 день назад
Я играю на бирже Форекс уже несколько, имею дело в том числе и с биткоинами, могу сказать, что на этой валюте проще всего сколотить состояние, как в фильмах про Уолл Стрит, ну или же напротив – потерять состояние за несколько дней. В общем, биткоины – для рисковых людей авантюрического склада характера. Ну и немаловажно подобрать проверенного брокера, пока что на первом месте Альпари в рейтинге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 00:07)
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
635 дней назад
Очень полезный ds18b20 термодатчик https://silines.ru/sensors/datchiki-temperatury-ds18s20/ можете приобрести его для майнинга и не только. С ценами там всё очень даже хорошо, так что мне кажется вы можете ознакомиться и не пожалеете думаю
Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
234 дня назад
Не дешёвое это удовольствие майнить крипту.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1341 день назад
Я тоже так думаю, это дорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.