Замок

Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
9 дней назад
Привет, сколько будет стоит примерно хороший замок электромеханический? Может кто то подсказать?
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 333
Балахна
25 дней назад
bzveagin:
Привет, сколько будет стоит примерно хороший замок электромеханический? Может кто то подсказать?
Добрый вечер. Хороший эл механический замок будет стоит примерно тысяч 4-5 не меньше. Причем заказывать его лучше вместе с установкой, так как продавец сам знает как его лучше устанавливать и к тому же если что то не так будет, будет к кому притензии предъявить)
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Замок в новой железной двери стал как-то неустойчиво работать и, чтобы в один прекрасный момент не остаться на улице, решила заранее побеспокоится о замене личинки в металлической двери. Обратилась к https://servislock.ru/uslugi/zamena-lichinki, которых мне посоветовали друзья (тут же звоню свои друзьям, если какие вопросы).
Посетитель
wonting
Сообщений: 20
1862 дня назад
Большое спасибо за столь полезную информацию!
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
Для межкомнатных дверей вполне подходят итальянские замки, так как с качеством тут полный порядок, да и с ценой вроде все хорошо. Ну сами посмотрите https://fivekeys.ru/katalog/zamki/ это ведь так. В детали не буду вдаваться, сами во всем разберетесь.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
92 дня назад
Отличный выбор самых разнообразных замков в интернет-магазине «Салон замков» https://fortuna-dveri.ru/ . Продукция у них вся сертифицированная. Для клиентов постоянно проводятся различные акции и скидки. Загляните на данную онлайн-площадку и вы не пожалеете о своем выборе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.