Дом из теплобетона

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Решил построить себе дом. Если быть точным, то ищу себе строительную бригаду, которая возведет мне дом из теплобетона в короткие сроки. Можете кого то посоветовать? За хорошее качество работы готов переплатить.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Как по мне это не самые лучшие дома. Лучше построить каркасный. Его вообще около двух месяцев строят. Он очень теплый и его не приходится долго нагревать.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Строительством таким домов занимается эта http://monolitteplobeton.ru/ строительная организация. Делают все достаточно грамотно и к их работе просто не возможно придраться. Мой дом они возвели всего за тридцать дней. Как бы я не пытался найти недостатки, так ничего у меня и не получилось.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
Лучше сразу обратится в строительную компанию и они все вам качественно построили
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
Если у вас позволяют финансы, то можно и быстро все сделать и найти строительную команду которая сможет все вам сделать так же быстро и качественно
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Ну да - каркасники сейчас хвалят безусловно , но это как бы каждому своё, тут уже не прикажешь. У нас у соседей недалеко из кирпича выгоняли коробку, вы просто представьте на минутку во сколько им обошелся такой домик? Я занимаюсь личным делом, время на строительство вообще нет, вот поэтому строительством дома под ключ в Луховицах http://stroitelstvo-kolomna.ru/ занялись специалисты, и я уверен что такой дом простоит много лет.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Хорошее качество постройки-это самое главное, понятно, что вам хочется построить дом побыстрее, но в этом деле я бы не советовала спешить, нужно учитывать все ньюансы и лучше не торопиться.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Хорошо, что вы определились с материалов, из которого хотите построить свой дом, но я считаю, что главный акцент всё-таки необходимо делать на качестве постройки, а не на сроках, а для этого в первую очередь нужно иметь хороший проект. Я знаю, что можно заказать в Москве и в Твери строительство дома https://i-resheniya.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.