Промышленный пол

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1398 дней назад
Нам на склад нужно залить хороший пол. Поскольку по нему будут ездить погрузчики, то он должен быть достаточно крепким. Важно чтоб он еще и прослужил достаточно долго. Можете посоветовать строительную организацию, которая сделает все качественно?
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1398 дней назад
Пол залить дело не сложное. Можете нанять практически любых строителей. Главное подберите качественные материалы и тогда настанет вам счастье.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1398 дней назад
Такие полы заливает эта http://technopol62.ru/ строительная организация. Они специализируются исключительно на промышленных полах и поэтому делают это качественно. Первый слой они делают из бетона, выравнивая площадку. Второй слой на много прочнее для того, чтоб выдержать все нагрузки. Благодаря этому вы получите максимальное качество по адекватной цене.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
801 день назад
ван однозначно надо делать бетонные полы, они и выдержать всю нагрузку лучше!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
802 дня назад
наймите кого, пусть сделают нормально ,что гадать?
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Промышленный пол сделать не так и просто, правильно сделали, что решили обратится в какую-то фирму, где специалисты все рассчитают и сделают как надо. Однако мой вам совет все материалы покупать самостоятельно, ведь компании строительные все по завышенным ценам вам купят, у них ведь там свои договоренности и подработки! Можете заказать все что вам нудно в компании Евротекс ООО, мы у них заказывали уже не однократно и пароизоляцию, и еще много чего.
Посетитель
Orbit
Сообщений: 7
1816 дней назад
Тоже ищу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.