Дезинфекция квартиры

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1396 дней назад
Мне удалось купить квартиру за пол цены. Это просто отличный вариант за такие деньги. Но есть серьезная проблема. До этого там жили лютые алкоголики. Там такой запах, что ним и стены пропитаны. Как от этого всего можно избавится?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1396 дней назад
Делать ремонт во всех комнатах и не просто красить, клеить обои и так далее. Вам нужно отбить все, вплоть до штукатурки…
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1397 дней назад
Вам нужно произвести серьезную дезинфекцию. Своими силами тут не справится. Вы можете обратится в эту http://msk-uborka.ru/ компанию. Они как раз занимаются такими вещами. Выведут грибок, плесень и прочую гадость. В квартиру вернется свежесть и чистота.
Посетитель
Евпатория
Сообщений: 41
Москва
1852 дня назад
Может быть это от плесени такой запах. Можете вызвать на сайте https://sesprofyspb.ru/ сэс услуги спб которые выполнят свою работу и предоставят гарантию на свои услуги. Так же они избавляют и от других вредителей которые причиняют вред и не дают спокойно жить.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
450 дней назад
у нас похожая ситуация. Полностью до плит все со стены убирали, а потом гипсокартоном стены равняли, в простенки закладывали минвату. пол тоже сорвали.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
335 дней назад
Все очень просто: обращаешься в компанию Insect https://mo-dezinsekciya.ru/, они приезжают и полностью очищают квартиру от плесени и всяких вредных организмов! Гарантированно!
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1276 дней назад
Какой ужас! Не хотел бы я жить в такой квартире! А представьте, какая там энергетика!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
77 дней назад
Добрый день! У моего старшего брата была схожая ситуация, когда они снимали очередную квартиру, почти за бесплатно, но пришлось изрядно потратиться на дезинфицирующие средства от https://аквалайт.online. Расходуются средства экономно, всей семье заказал ещё для рук антисептики, потому что время неспокойное, не хочется переживать за них.
В общем, всем советую! Тут ещё и цены очень приятные, так что, я думаю, многим понравится.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
600 дней назад
Хорошо, что у меня жена сама занимается дезинфекцией квартиры, для этого вот тут https://www.ooolig.ru/ специальное средство покупает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.