Ремонт квартиры

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Ищи строителей, которые сделают мне качественный ремонт во всей квартире. Денег будет на это не мало и поэтому для меня важно, чтоб качество было на высшем уровне. Можете кого то посоветовать?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Конкретно мне эти рукожопы таких делов наделали, что это просто ужас. Теперь вообще страшно к кому ибо обращаться… Так что я даже не знаю чем вам помочь.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
Можете смело обращаться в эту https://high-remont.ru/ строительную организацию. Они делали мне ремонт в квартире. Придраться к их работе было невозможно. Полностью вложились в обговариваемый срок без всяких задержек. Также меня приятно порадовала цена, которую они попросили за проделанные работы.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1812 дней назад
Мы будем нанимать фирму EDEM, ребята реально профи. Они занимаются ремонтом квартир и домов в Москве и Подмосковье https://edem-sk.ru/ они делают полностью "под ключ" и что немаловажно у них полностью укомплектованные бригады строителей. Мастера ведут работы параллельно во всей квартире. Но, что подкупило и, честно сказать удивило, так это смета не увеличится, потому что они по максимуму просчитывают все детали и все работы оплачиваются по факту, только после того, как мы их примем. Чтобы начать ремонт, даже не потребуется вносить предоплату, это вообще был мега аргумент. Вообщем наши друзья очень за них положительно отзывались, работают не на количество, а на качество.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Тоже ищу, актуально
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Могу посоветовать строительную компанию, которая делает ремонт квартир под ключ в Зеленограде Remont Zelenograd можете посмотреть их сайт для представления о чем речь и узнать финансовую сторону вопроса или напрямую обговорить с менеджером нюансы. Ребята делают абсолютно все виды ремонта по индивидуальному проекту или по типовому с составлением общей или детальной сметы.
Посетитель
lypelros
Сообщений: 28
1072 дня назад
https://www.powtoon.com/online-presentation/cIfx5x2xIyd/

JUNE
JULY
UPDATED!!! Free Gems and Coins for BRAWL STARS Game for all COUNTRIES!!!

KW:
Brawl Stars Hack No Verification July
Hack Para Brawl Stars 2019
Brawl Stars Hack 2019 iOS
Brawl Stars Coins Hack 2019 Hochladen
Brawl Stars Hack No Verification 2019Добавлено спустя 2 минутыhttps://sites.google.com/view/brawlstarshack2019ultimate/strona-g%C5%82%C3%B3wna

JUNE
JULY
UPDATED!!! Free Gems and Coins for BRAWL STARS Game for all COUNTRIES!!!

KW:
Brawl Stars Generator 2019 Hochladen
Brawl Stars Hack Tool 2019
Brawl Stars Hack Free Gems
Brawl Stars Hacked Apk
Brawl Stars Hack iOS Download 2019 July
website
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.