Верите ли вы в энергетические сущности

Посетитель
hominus
Сообщений: 17
1872 дня назад
В жизни каждого человека, иногда происходят события, не всегда обьяснимы с логической точки зрения. И порой, закрадывается мысль, о чем то потустороннем. Верите ли вы в энергетические сущности.
Посетитель
Alkaloid
Сообщений: 23
1766 дней назад
Верить или нет, это выбор каждого человека. Я не верю. Да, бывают случаи, которые сложно обьяснить, но это не значит, что нельзя найти разумное решение, в той или иной ситуации. Чтобы не нести ответственности, люди зачастую придумывают что то потустороннее.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1872 дня назад
Я верю, ведь наукой, давно доказано, что существует и аура человека, и другие формы жизни на энергетических уровнях. Ведь бывают такие случаи, что в доме болеет вся семья или умирают люди. А обьяснимых причин на это нет. Или, здоровый человек, начинает чахнуть от чего то, а пройдя все медицинские обследования врачи ничего не находят. Значит у него, пробито его защитное поле и он болеет.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1766 дней назад
То что, энергетические сущности существуют, могут определить специальные приборы. Они фиксируют частотные колебание не присущи человеку. А вот каким образом, эти паразиты попадают в тело людей, это не всегда обьяснимо. Считаю, что лучшей защитой от всякой гадости, это своя собственная энергетика. Чем больше, человек верит в себя, и свои возможности, тем сильнее его энергетика. Если интересуетесь информацией можете посмотреть здесь https://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.