чудо

Посетитель
Inesso4ka
Сообщений: 2
Москва
1948 дней назад
Добрый день! Меня зовут Инесса, мне 34 года, сейчас у меня есть любящий муж и я счастлива в браке, но так было не всегда. Пишу, потом что хочется поделиться своей необычной историей, возможно кому то это поможет. Последние 10 лет до того момента как я встретила своего мужа, я была, как мне казалось, самым несчастным человеком на этой планете. Я очень долго не могла не то, чтобы выйти замуж, со мной больше 3 месяцев не встречался ни один мужчина. Я постоянно была занята работой. дом-работа-дом-работа и еще страдала от этого. Мне было непонятно, почему мужчины уходят от меня, ведь я вкусно готовлю, начитана, интересна, симпатичная девушка без лишних кило. Когда мы разговаривали с подругами и я поделилась своими переживаниями, одна из подруг посоветовала мне Стеллу - сильного экстрасенса. Честно, я не особо верила в это, но подруга буквально взяла меня за руку и отвела к ней на следующий день. На сеансе Стелла сказала, что на мне лежит сглаз. Честно, на тот момент я до сих пор не особо верила в это, но логичных причин почему у меня не складывается ничего в личной жизни я найти не смогла. Да и когда говорят такое, все равно как то неприятно становится и хочешь избавится от этого, а мало ли. Так вот, после проведения обрядов и ритуалов я стала ждать, и не поверите, через какое то время случайно на улице познакомилась с мужчиной, все закрутилось завертелось, через год сыграли свадьбу и сейчас живем душа в душу. Сменила место работы, мой мужчина мне помог в этом и сейчас я действительно чувствую как сильно изменилась моя жизнь! Очень благодарна Стелле за это, оставляю тут ее контакт, 8 977 444 50 68, 8 951 499 92 92 если нужна помощь любого характера, советую обращаться только к ней!
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
810 дней назад
Чудо чудесное)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.