Столичная дизайн-студия по производству и реализации фресок и фотообоев CasaBella

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
627 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Столичная студия по производству фресок "CasaBella" с глубоким теплом приветствует посетителей своего интернет-магазина и рекомендует к покупке доступные, яркие, безопасные, практичные и экологичные фресочные и фотографические полотна. Экстерьерные и интерьерные варианты.
Огромный выбор фактур: от невесомых и легких и воздушных до тяжелых, плотных и многослойных. Авторский каталог картин, фотографий, репродукций, сюжетов и орнаментов для фресок и фотообоев.
Любые направления и стили. Универсальное решение для Вашего помещения: как для спален, коридоров, бассейнов, кухонь, так и для гостиных, кабинетов, детских, ванн и коммерческих учреждений.
Изделия изготовлены с использованием ручного труда мастеров, поэтому каждый элемент декора представляет собой произведение художественного искусства. Быстрая и бережная доставка по столице и России. В пределах Москвы и области произведем качественный монтаж фресочных полотен.
Услуги по чистовой отделке квартир, домов, коттеджей, комнат. Декоративные смеси, составы, материалы: краски, эмали и грунты, венецианские покрытия, штукатурки отечественных и зарубежных производителей.
По любым вопросам обращайтесь в магазин удобным способом.

http://www.casabella.com.ru/interernye-resheniya/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.