Строители

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Накопил себе достаточно денег, для того чтоб полностью построить ом с нуля. Участок уже купил. Осталось найти строителей, которые мне его построят. Я никого не знаю и боюсь попасть на левую контору. Можете посоветовать строителей, которые построят мне дом из кирпича.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Я и моя строительная бригада занимаемся строительством домов. Цены у нас нормальные. Даже можем договорится о скидках. Если заинтересовало, то пишите в личку.
Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
491 день назад
Лучше всего обратиться в хорошую компанию, где работают профессиональные строители, у которых много опыта. Там еще и гарантии будут, качество, да и вообще все под ключ.
На а нанимать гастарбайтеров, бригады какие-то непонятные - это дело такое. Обычно себе дороже будет, куча проблем, постоянно контролировать надо, да и вы уверены в конечном результате? Я от такой идеи отказался, когда строил дом из профилированного бруса. Посмотрите интересные проекты брусовых домов
Мы в этой компании заказывали дом в прошлом году. Вполне адекватные цены, да и они без посредников работают, все производство свое.
А возможность оформить кредит и скидки пенсионерам - это вообще замечательное предложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 13:29)
Посетитель
Onegin
Сообщений: 18
952 дня назад
Автор, интересно к кому вы обратились? Я сейчас тоже в поиске строителей, надо дом достроить. Обращался якобы в хорошую строительную компанию, так они все строительство затянули, и мне пришлось с ними расторгнуть договор. Не знаю куда сейчас обращаться и где искать надежных людей.
Посетитель
Batista
Сообщений: 23
952 дня назад
Onegin, чтобы со стопроцентной уверенностью вам кого-то порекомендовать, так пока не могу, сам сейчас ищу бригаду для строительства дома. Строительный портал буквально вчера нашел, на страничке есть информация о том как это все работает, так что можете поинтересоваться. Ну а если все решиться положительно, тогда еще буду с ними договариваться о строительстве бани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 13:30)
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1830 дней назад
А вы частных строителей ищете или все-таки фирму? Мы обращались в компанию Теремъ, вот тут можно посмотреть проекты кирпичных одноэтажных домов https://www.terem-pro.ru/catalog/doma-iz-kirpicha-odnoetazhnye/ Мне кажется, что гораздо безопаснее работать со строительной фирмой, потому что в этом случае вы защищены договором. А в случае работы с частниками даже если договор и заключается, то попробуй их потом найди, чтобы подать в суд. Чаще всего ведь из других стран приезжают на заработки.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1170 дней назад
Строительных компаний множество, вы ищите проверенные в своём городе. Выбирайте компанию, которая существует больше десяти лет, вот у них уже есть определённый опыт и можно смело доверить стройку.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1170 дней назад
Существует строительные порталы, с помощью которых можно найти исполнителей и заказчиков, любых строительных и ремонтных работ. Вы наверное ещё о них не слышали, раз спрашиваете совета здесь. К примеру, вот здесь можете начать поиск строителей https://baubooks.com/ Желаю удачи и быстрого завершения строительства!
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1876 дней назад
пойду лучше фильм посмотрю.
Посетитель
Kiker
Сообщений: 21
1464 дня назад
Такая себе затея
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1464 дня назад
Лучше купить готовый дом
Посетитель
Anatoliydar
Сообщений: 3
1874 дня назад
Целый вечер осматривал содержание сети интернет, при этом к своему удивлению открыл актуальный ресурс. Гляньте: Бурятские Сказки. «упрямый Парень» . Для меня вышеуказанный веб-сайт показался очень нужным. До встречи!
Маленькие Русконародные Сказки Про Старечка И Мельницу
Посетитель
Solonin
Сообщений: 16
Нюрба
918 дней назад
Самый лучший строитель - это вы сами)
Посетитель
Kolugny
Сообщений: 9
Подольск
1740 дней назад
Я вот тоже сперва наткнулась на «частников ". Я бы даже сказала «частников-чайников». Только материал перепортили заразы… А сколько времени и нервов потеряно. Завалили меня обещаниями, что все быстро сделаем! Заедете уже через месяц!

Я когда пришла проверять их работу, увидела как они работают, первым чем они занимались была ванна с туалетной комнатой. Волосы дыбом встали просто, спасибо нам так не надо. Плитка кривая. Силикон со всех щелей выпирает… А они мне – так это так надо… Я сразу говорила мужу, обратиться в нормальную фирму, пусть это будет дороже, зато не надо лишний раз переживать. В итоге делали нам ребята из ВИАДЫ. Нашла их сайт в интернете.И удивило то, что цена то не отличается от предыдущих «недомастеров». Зато все как надо делают. Их сайт http://виада.рф где как раз можно задать такие вопросы о цене или сразу составить предварительную смету.
Посетитель
StaS
Сообщений: 3
1832 дня назад
Solonin:

Самый лучший строитель - это вы сами)
А если самому вообще ни как? Так и скитаться?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет всем! Все что необходимо для строительства можно найти на строительном портале http://konus-stroy.ru/ . Я использую этот сайт когда мне нужно найти полезную информацию о строительных работаз, так что и вам рекомендую!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Понимаю, что заказывать у некоторых компаний дорого, но и хочется построить качественно и с гарантиями. Мне кажется, что есть альтернатива этому всему и вам нужно зайти сюда. Тут скачаете приложение, с помощью которого найдете мастеров и отзывы о них самые реальные, есть как отрицательные, так и положительные. Так сказать старое, доброе сарафанное радио, которое ранее помогала найти лучших.
Посетитель
Romankeymn
Сообщений: 3
1690 дней назад
Полчаса мониторил контент инета, неожиданно к своему удивлению обнаружил хороший сайт. Вот ссылка: https://zaxvatu.net/stroika/ . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. Всем пока!
https://zaxvatu.net/klipy/
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
интересно всегда было, какой самый дешевый способ построить дом
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
823 дня назад
Добрый день! Муж искал разные резинки для обустройства дома и лачи и сосед посоветовал купить их на здесь.С казал , что я молодец, ремни техпластины, особенно шнуры -все пригодилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.