Куда деть строительный мусор?

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Строительство закончилось, а после него осталось очень много мусора, который необходимо вывезти. Куда в Питере обратиться с данным вопросом, сколько это примерно будет стоить? Нужно ли сортировать мусор?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
В Питере много компаний которые занимаются вывозом мусора. Я к примеру обращался за помощью к другу у которого есть самосвал. Мы погрузили все и вывезли на свалку. Подумайте, может у кого-то из ваших знакомых есть грузовое авто.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Почему вы до снежных осадков не вывезли мусор? Теперь уже нужно заказывать вывоз снега. Поэтому я рекомендую обратиться вас в компанию по вывозу снега. Они обычно также занимаются вывозом мусора.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Существуют машины по сбору бытовых, жидких и строительных отходов. Вам заранее нужно будет сообщить какой мусор требуется вывезти и приедет соответствующая машина. Таким образом мусор не придется сортировать. По поводу стоимости нужно будет уточнять непосредственно у них. Мы вызывали машину для сбора бытового мусора. Вот примерно такая же компания, можете обратиться к ним.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
просто так выбросить его нельзя
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Для начала его не нужно складировать, потому что потом многие смеси каменеют и просто взять и выбросить мешок уже может быть проблематично. Советую вообще поставить вот такие контейнеры для сбора мусора и проблема с отходами частично решиться, поскольку в контейнерах есть пресс-компактор для большей вместительности, а также оповещение при полном заполнении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.