Новинки музыки

Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1400 дней назад
Все только и твердят о прослушивании музыки в онлайн режиме, а как же скачать новинки музыки? Я, например, больше люблю слушать свои любимые песни у себя в плеере с наушниками. Для меня очень важно хорошее звучание, бас и ритм, а не то, на каком ресурсе слушать. В общем, я за то, что бы забить себе всю флешку музыкой, а потом ходить и наслаждаться
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Всем привет. Вот я скачиваю новинки музыки только на "MP3UK.net", мне нравится оформление сайта, очень удобно все сделано. Там музыка постоянно обновляется, и выбор большой. По крайней мере мне достаточно того, что там есть. Скачал там новую песню Mary Gu - Не влюбляйся в mp3 https://mp3uks.ru/pesen-2020/3828-mary-gu-ne-vlyublyajsya-skachat.html , которая не давно вышла. Вообще суперские.
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1090 дней назад
А на предложенных ваших сайтах не нужно регистрироваться, для того что бы скачать понравившийся трек? Если да, то это не по мне. Я с успехом слушаю https://muzmap.net/russian-2020/2542-mary-gu-ne-vlyublyajsya.html и скачиваю на этом сайте без всяких там, танцев с бубном. Замечу, что там всегда представлены новинки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.