Выбор стиральной машины

Посетитель
Davidenko
Сообщений: 20
1895 дней назад
Совсем недавно переехали в новый дом. Встал вопрос выбора техники. Одну из первых хотим купить стиралку. Возможно кто -нибудь подскажет, кто какую стиральную машину покупал недавно, какую и на что стоит обратить внимание при покупке?
Посетитель
Svirid
Сообщений: 27
1897 дней назад
Ну наверное для начала определитесь какой тип стиралки вам нужен. Встроенная или обычная? По типу загрузки - если загрузка вертикальная, то такая стиральная машина меньше места занимает, а если фронтальная - то больше белья можно загрузить. Недавно появилась очень неплохая стиралка Хотпоинт Аристон с технологией Direct Injection. Отстирывает самые сложновыводимые пятна. Можете на нее обратить внимание как вариант.
Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1478 дней назад
По размерам ориентируйтесь. У многих такие ванные комнаты такие маленькие, что не каждая стиралка и влезет. Об этом тоже не стоит забывать.
Посетитель
Georgeplere
Сообщений: 1
1883 дня назад
ремонт гидроблока акпп ауди 01j

ремонт акпп тойота
ремонт акпп x5
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
836 дней назад
Мы взяли в средней цене Indesit, нравятся мне эта марка, хорошее качество. Заказали установку в Техальянс https://tehalliance.ru/services/preyskurant-na-ustanovku-stiralnoy-mashiny/ , не первый раз пользуемся услугами этой компании, всегда на высоте сервис, очень оперативно и аккуратно установили по хорошей цене
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
949 дней назад
С выбором стиральной машины мне лично помог обзор новинок бытовой техники , реально полезная информация.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Как мне кажется, сейчас нет проблем с выбором стиральной машинки. Я, недавно, покупал стиралу вот тут https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye-mashiny/s-frontalnoy-zagruzkoy/, посмотрите, большой выбор и цены приемлемые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.