Кто знает где можно купить красивые резные шахматы?

Посетитель
SvetaS
Сообщений: 17
Москва
1769 дней назад
Хочу подарить папе шахматы резные, нашла одного умельца, но он такую цифру озвучил, как будто шахматы будут не резные, а из золота…. Есть вариант купить резные в магазине? и по цене, что бы было нормально?
Посетитель
AnnaAn
Сообщений: 28
Зея
930 дней назад
Я помню долго искала, пока не нашла именно то, что мне нужно. Мы на день рождения начальника покупали, промашки быть не должно было, выбирали тщательно. Покупали тут https://shahmatoff.ru/catalog/shakhmaty-ruchnojj-raboty-reznye . Там и резные и подарочные, чего там только нет. Да и цена нас устроила. Думаю и вы подберете.
Посетитель
Olic
Сообщений: 19
Москва
1771 день назад
Классный магазин, я ради интереса посмотрела. И оказалось не зря, в магазине, в котором я смотрела, подобные на порядок дороже были. А тут и симпатичнее и цена ниже. Не зря по форуму лазила!!!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
У моего отца скоро День Рождения, и я долго подбирал, что ему преподнести. Дело в том, что он любит играть в шахматы. Помогите, как выбрать правильные шахматы? Наверное лучше дарить классические деревянные шахматы или выбрать более оригинальный вариант? Вот нашел большой ассортимент https://cccstore.ru/catalog/nastolnye-igry/shakhmaty/ тут вот. Что скажете?
Посетитель
camhaign
Сообщений: 3
797 дней назад
Какая талантливая мысль
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.