Фасад забора

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
Решил облагородить фасад забора, но никак не могу придумать какой материал использовать. Хочется, чтобы выглядел красиво и по средствам доступно. Подскажите варианты.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
Можно сделать из природного камня - известняка, мне кажется, что очень бюджетный вариант. Если вы будите делать своими руками, поищите технологии в интернете.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
Вариантов много и можно выбрать чего душа пожелает: натуральный камень или искусственный. Кстати, один из вариантов, удобная в работе и доступная по цене - каменная плитка песчаник. Вот эта компания предлагает ее ассортимент, посмотрите, может вас устроит https://park-stone.ru/catalog/pilenaya_plitka/
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
Интересно, она прочная, как реагирует на солнце и влагу? Хочется, чтобы затраты были оправданы и не было необходимости через пару лет в переделке фасада забора.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1135 дней назад
Нужно волнующие вас вопросы обсуждать со строителями. Они все-таки знают и технологии работы с каждым материалом, и характеристики отделочных материалов.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
445 дней назад
как по мне это слишком сложно. Не проще ли поставить новый стильный забор? Особенно если он не так дорого обойдется. Обратитесь в фирму Еврофортhttp://eurofort.ru/. Они подберут для вас оптимальный вариант по стоимости и цвету. Тем более, что заборы жалюзи не так часто встречаются
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Трудно сказать как можно обновить фасад забора, если не известно из чего он сделан, например деревянный можно краской покрасить, думаю, что вам лучше выбрать и установить новый забор с красивым фасадом.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Я так поняла, что вы хотите установить новое ограждение, у которого будет благородный фасад и выбираете для этого подходящий материал, думаю, что можно рассмотреть вариант постройки забора из керамического кирпича, который на мой взгляд, смотрится респектабельно и благородно. К сожалению не знаю, из какого вы города, например в Казани можно купить керамический облицовочный кирпич такой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.