Рыбалка

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Работал целый год без остановок. Сейчас взял себе отпуск аж на целых два месяца. Хочу съездить на рыбалку и отдохнуть от все души. Можете посоветовать хорошее место, где максимально комфортно можно отдохнуть?
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
а я вот не могу как научится рыбачить
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Есть отличная рыболовная база в Астрахани. Там созданы все условия для комфортной рыбалки. Так что там вы на все сто процентов сможете отдохнуть. Более детально вы сможете узнать на этом http://dvapeskarya.ru/ сайте.
Посетитель
Rost33
Сообщений: 2
1961 день назад
В Астрахани хорошая рыбалка.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
262 дня назад
Мне нравится рыбачить на Цимле. Там всегда бывает хороший клев и рыба достаточно крупная. Не забудьте взять с собой хороший спиннинг. Здесь https://simms-rus.ru/spinningovye-udiliwa/ достаточно большой выбор качественных удилищ и других рыболовных аксессуаров.
Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1697 дней назад
Рыбалка для мужчины это реальный отдых и пускай все думают что вставать в 5 утра это глупо и неудобно, но не забывайте у каждого свое. Я могу вам посоветовать много мест где вы можете выбрать для себя более удобный вариант, вот https://tytkleva.net/ есть вариант мест где вы можете действительно хорошо отдохнуть. Зайдите на сайт там вы сможете выбрать для мест как в Украине так и в России, мне иногда нравиться уединение, а иногда хочется чтобы было больше народу и отдыхать как в молодые годы. Не забудьте снаряжение.
Посетитель
AliceGauth
Сообщений: 14
1705 дней назад
Интересный форум для девушек о моде, красоте, отдыхе и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем портале вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
женский форум
Мне этот женский сайт показался очень хорошим . Всего хорошего рекомендую !
Интересный портал для девушек о моде, красоте https://krasota-moda.ru
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1793 дня назад
два месяца отдыха, мне бы так)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.