Видеонаблюдение

Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Сейчас довольно детально прорабатываю вариант установки видеонаблюдения за своим частным домом и его периметром. Вот на этом сайте http://jmdv.ru/ рассматриваю различные варианты и определяюсь какой вариант будет наиболее оптимальным. Может у кого есть какие замечания и пожелание, то с благодарностью приму и возьму на вооружение.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Зачем оно вам вообще нужно? Неужели у вас так опасно в районе? В таком случае не факт, что камеры спасут вообще. Но дело конечно ваше
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Самостоятельно без опыта установить систему видеонаблюдения конечно можно , но провозитесь вы с нею очень много времени и не факт, что все получится так как нужно. Лучше все же пригласить специалистов на помощь http://mistercom.ru/videonabljudenie/uslugi/montazh-sistem-videonabljudenija . Но дело конечно ваше
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Для безопасности это. На всякий случай
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
По поводу систем видеонаблюдения можете обращаться в https://www.videomayk.com/videonablyudenie/komplekty-videonablyudeniya. Проверенная фирма с широким ассортиментом комплектующих для систем видеонаблюдения по адекватным ценам!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Да видеонаблюдение нужно ставить надёжное чтобы оно служило подольше у моего брата свой караоке-бар и он там установил новое видеонаблюдение чтобы охрана смогла всё контролировать и в случае каких то драк сразу реагировать и предпринимать меры! А так, если Вам нужен монтаж видеонаблюдения, то Вам следует обратиться сюда вот https://video-grup.ru/ . Цены там адекватные, не такие высокие.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
759 дней назад
А у кого в Саратове вы видеонаблюдение заказывали?
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
645 дней назад
Могу порекомендовать вам заказать видеонаблюдение онлайн Саратов на сайте компании "Видеонаблюдение - С". Меня по цене и качеству предоставленных её специалистами услуг все устроило. Надежная техника, которая обеспечивает безопасность моего гаража.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.