Недвижимость за границей

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
У меня накопилась определенная сумма денег, хочу разумно ими распорядиться и купить недвижимость. Мне хотелось бы приобрести что-нибудь заграницей. Насколько дорогая недвижимость в других странах? Что вы можете подсказать по этому вопросу?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Покупка недвижимости заграницей это смотря где. Если брать европейские страны, то там недвижимость дорогая, а если рассматривать ближайшее зарубежье или страны третьего мира, то там возможно что-то дешевое можно найти.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
А почему именно заграницей? В своей стране тоже можно найти хорошие места, где можно было бы купить жилье. А заграницу можно и так съездить. Да и вообще кто будет следить за вашим домом или квартирой, если вы поедите на родину. Одно дело если вы собираетесь переезжать в другую страну и там жить, тогда имеет смысл покупать недвижимость.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Смотря какими финансами вы располагаете. Для кого-то миллион это много, а для другого мало. Относительно недорогую недвижимость можно приобрести в Финляндии.Если интересно, можете посмотреть вот тут варианты. Мой брат уехал в Восточную Финляндию и купил там в Пуумале домик площадью в 17 кв.м., он очень доволен. Или вам не нравится Финляндия?
Посетитель
Vladdimir
Сообщений: 12
1915 дней назад
Мы отмели вариант заграницы сразу, решили на юг переехать, правда и тут пришлось повыбирать города, многое нас не устраивало. В итоге купили квартиру в районе Гармония это в Михайловске недалеко от Ставрополя. Квартира шикарная, просторная, с индивидуальным отоплением. Рядом и школа и садик есть, работу почти сразу предложили, сейчас уже обжились немного, все нравится
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
У нас в Финляндии свой дом, у нас здесь бизнес и уже есть гражданство. Для переезда делали нотариальный перевод справки о несудимости в компании "Легион" . Очень порадовали нас сотрудники своей качественной и оперативной работой.
Посетитель
Sionna
Сообщений: 24
1770 дней назад
интересные люди на форуме живут
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
776 дней назад
Интересные люди живут везде. Я много путешествую и в этом убедилась лично) А по поводу недвижимости могу сказать одно: если вы достаточно компетентны в этих вопросах, то, купив ее, вы больше не будете работать.
Посетитель
Cynthiaboist
Сообщений: 2
1726 дней назад
Я считаю, что это выглядит слишком сексуально и не должно возбуждать пациентов - поэтому чулки нужно запретить
""
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Lama96:

Интересные люди живут везде. Я много путешествую и в этом убедилась лично) А по поводу недвижимости могу сказать одно: если вы достаточно компетентны в этих вопросах, то, купив ее, вы больше не будете работать.

Привет! Я тоже считаю, что самое лучшее капиталовложение - это инвестиции в недвижимость. Мы тоже долго думали, где лучше купить недвижимость и выбрали Китай. Почитали здесь интересную статью https://mykitai.ru/strana/nedvizhimost-v-kitae-skolko-stoit-kupit-kvartiru-v-kitae.html о недвижимости Китая. Здесь квартиры постоянно растут в цене, ведь на них спрос не уменьшается. В среднем не так уж и дорого стоит квартира среднего класса в Пекине.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Присмотритесь к Риму, это необычный красивый город. Мы тут уже несколько лет живем, и до сих пор не можем насладиться его красотой в полном объеме. После покупки квартиры в Риме переехали из Подольска с мужем с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Так что настоятельно советую обратить внимание на Рим и, в целом, на Италию.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Vladdimir:

Мы отмели вариант заграницы сразу, решили на юг переехать, правда и тут пришлось повыбирать города, многое нас не устраивало. В итоге купили квартиру в районе Гармония это в Михайловске недалеко от Ставрополя. Квартира шикарная, просторная, с индивидуальным отоплением. Рядом и школа и садик есть, работу почти сразу предложили, сейчас уже обжились немного, все нравится

А я думаю вообще в самом городе купить жильё. К тому же более чем устраивают цены на квартиры в Ставрополе https://xn--d1aabnnefmd2o.xn--p1ai/ в ЖК Мелодия. Район расположен в уникальном месте, где все удобства находятся в шаговой доступности!
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
646 дней назад
Какую именно недвижимость? За какой именно границей? В каждой стране свои правила и особенности, причем если Вы хотите купить жилье для себя, это одни особенности, а если доходную недвижимость -- совсем другие.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
5 часов назад
Я всех категорически приветствую. Я вот решил переехать в Турцию. Это было невероятное приключение, полное волнения и новых возможностей. Мы с моей семьей решили начать новую главу в нашей жизни и переехать в эту удивительную страну. Как только мы приняли решение переехать, наш первый вопрос был: "Где мы будем жить?" Мы знали, что это решение должно быть хорошо обдуманным, ведь от того, где мы обоснуемся, зависит многое. Началась наша эпопея в поисках идеального жилья. Понимая, что сами мы можем не справиться с таким важным решением, мы обратились за помощью к специалистам. После некоторых исследований и разговоров с друзьями, мы решили доверить этот вопрос компании "DV Turkey Global" https://dvizhturcii.ru/. Сотрудничество с ними было настоящим открытием для нас. Профессионализм, с которым они подошли к нашему запросу, поразил нас. Они выслушали все наши пожелания и предложили варианты, которые полностью соответствовали нашим ожиданиям. Мы почувствовали, что наш поиск пришел к концу, когда мы увидели тот идеальный дом, который давно искали. Сейчас, когда мы обустраиваемся в нашем новом доме в Турции, мы понимаем, как важно было обратиться за помощью к профессионалам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.