Кованные перила

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Решил в своем доме на лестнице, которая ведет на второй этаж, поставить кованные перила. Покупать хрень, которая есть на рынке, вот нет вообще желания. Поэтому ищу хороший магазин. Можете кого то подсказать? деньгами вообще не будет никаких проблем.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Только испортите свои перила и потратите деньги зря. На мой взгляд это смотрится не так уж и красиво. Лучше поставить деревянные. Они придадут вашему дому изыск и роскошь.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Вам стоит поставить перила, которые продают в этом http://www.kovkaelit.ru/kovanie-perila.html магазине. Они там ну очень крутые! Качество- оно там просто лучшее, далее вас приятно порадует. Лестница будет смотрятся ну очень круто. И не слушайте вы никого. Так говорят только те, у кого лестницы в доме вообще нет.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1444 дня назад
Да кованные неприятно холдные будут на ощупь, я бы не ставил их...
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
912 дней назад
это красиво смотрится! однозначно!
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1836 дней назад
Согласен с мнением на счет того, что перила буду хоть и смотреться хорошо, но все же не так, как лестница. А если лестница еще и на металлокаркасе, то тогда будет прочная и практичная. Но существует несколько видов таких лестниц - это маршевые и винтовые. И как только уже определились с видом и формой, можете переходить к самой конструкции. Поэтому учтите, что для каждого вида лестницы различают такие каркасы, как на косоуре, на тетиве, на больцах, консольная и модульная. Поэтому почитайте за каждый тип каркаса https://gidlestnic.ru/vidy-i-tipy-lestnits/lestnitsy-na-metallokarkase , чтобы предварительно могли хоть определиться и тогда уже заказать производство самой лестницы.
Посетитель
Prohor
Сообщений: 13
1950 дней назад
Кованные, наверное, лучше на улице ставить а не в доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.