Выбор авто

Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
26 дней назад
Младший брат жены уже давно хотел купить машину, молодой, надо с девушками как-то знакомиться. На права уже давно выучился, но практики нет никакой. Сейчас денег поднакопил, просит меня помочь с выбором авто, б/у, на новое ещё не заработал. Подскажите, на что обратить внимание?
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
26 дней назад
Ну, сначала смотрите объявления, выбираете автомобиль, который понравился и едете на встречу с продавцом. Там смотрите на его внешнее состояние, на салон. Думаю это сразу видно, где за машиной следили, а где ездили и ничего в неё не вкладывали.
Посетитель
Roman
Сообщений: 34
859 дней назад
Смотреть надо автомобили года выпуска так с 2000, не ранее, всё остальное металлолом. А лучше пусть возьмёт себе жигули, его состояние точно с возрастом не связано. Оно может быть одинаковое и у трёхлетнего авто и у двадцатилетнего, всё зависит только от предыдущего владельца.
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
1020 дней назад
Ну, на жигули сложно будет с девушками познакомиться. А если серьёзно, выбор авто очень важный шаг, особенно бывшего в использовании. Лучше возьмите с собой механика, который хорошо разбирается в автомобилях, и обязательно проверьте машину на подъёмнике. Сейчас очень часто можно наткнуться на мошенников с крашеными, битыми, или, ещё хуже, бывшими в угоне авто. Лучше доверять объявлениям, в которых на фотографиях виден государственный номер автомобиля. Кстати по нему также можно проверить авто, например тут посмотрите https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.