Потолок в офисном помещении

Посетитель
ProfiOne
Сообщений: 26
822 дня назад
Привет. Собираемся в офисе делать ремонт, там нет толком хорошего освещения, какие светильники можно поставить? Нужен яркий свет.
Посетитель
Barakuda
Сообщений: 12
Клин
1935 дней назад
Посмотрите светодиодные светильники армстронг, такие есть вот здесь https://ledrus.org/svetodiodnye_svetilniki_dlya_doma/svetodiodnye_svetilniki_armstrong_600x600/ на мой взгляд это идеальный вариант освещения для подвесных потолков. Я на этом сайте уже себе заказывал светильники. Мне качество нравится.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
930 дней назад
Ставьте только светодиодные, это очень экономно.
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1150 дней назад
В офис только холодное освещение!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
На выставке увидел очень красивый потолок для офиса - реечные потолки в комплекте . Имеет много достоинств: не боится влаги и не ржавеет, не намокает и не удерживает в себе воду, много расцветок и возможность комбинировать цвета. Хочу попробовать самому его установить. На сколько трудно с этим справиться?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Недавно тоже приобрели новое офисное помещение, там здание было не в очень хорошем состоянии, так что стали задумывать о том, как оперативно привести помещение в нормальное состояние, чтобы там было комфортно. Обратились сюда https://rempotolki.ru/ceilings/clipso/ в компанию, у них заказали установку натяжного потолка Clipso, брали именно эти полотна, так как знаем, что они по качеству высокого уровня, да и ценник приятно порадовал.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Доброго времени суток, уважаемые. У нашей компании большое офисное помещение, нужно сделать хорошие подвесные потолки. Кто-то может посоветовать надежные компании по СПб?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Здравствуйте. У нас в офисе в прошлом году делали капитальный ремонт, тоже устанавливали подвесной потолок. По этому вопросу мы обращались в эту компанию в Санкт-Петербурге - https://pro-potolki.ru/, многие о них отзывались положительно, да и опыта у них достаточно. Могут предложить множество интересных дизайнов, нас заинтересовал тип «Армстронг». Примеры работ, подробную информацию и контакты для связи вы сможете найти на сайте. Работу выполнили качественно и в срок, могу рекомендовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.