Очистительная система для бассейна

Посетитель
EvgeniyIvanovich
Сообщений: 18
1579 дней назад
Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с системой очистки домашних бассейнов, объемом до 150 м куб? Планирую весной закончить монтаж бассейна на участке, заодно хочу прицениться к существующим очистительным системам. Возможно, у кого-то есть контакты фирм в Москве, где можно прицениться? Буду очень признателен за помощь.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1101 день назад
У меня такой же вопрос, вот только проблема в том, что бассейн уже смонтирован. Система очистки в нем не предусмотрена, поэтому обеззараживаю хлором, два раза за сезон сливаю воду.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1494 дня назад
Я понимаю, что очистка хлором — это самый бюджетный и достаточно эффективный способ, но далеко не безопасный. Раздражение на коже, резкий запах… Может, не стоит рисковать своим здоровьем?
Посетитель
Arhivon
Сообщений: 25
1101 день назад
Рекомендую вам обратить внимание на систему очистки бассейна Etatron. По сути, это автоматическая станция, которая дозирует химические препараты в воду, а также контролирует уровень pH. Для такого объема, вам будет вполне достаточно станции с давлением до 1,5 бар. Более подробную информацию посмотрите здесь Только, насчет доставки по Москве я не уверен, уточните у менеджера.
Чтобы подняться, нужно упасть.
Посетитель
Pirotehnik
Сообщений: 7
1950 дней назад
Если нормальный слив, то пару-тройку раз за сезон спустил воду и помыл с биосредствами.
Посетитель
lecha24
Сообщений: 34
Москва
65 дней назад
EvgeniyIvanovich:

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с системой очистки домашних бассейнов, объемом до 150 м куб? Планирую весной закончить монтаж бассейна на участке, заодно хочу прицениться к существующим очистительным системам. Возможно, у кого-то есть контакты фирм в Москве, где можно прицениться? Буду очень признателен за помощь.

Очистка бассейна это один вопрос. Главным вопросом при устройстве бассейнов является водоучёт. Дело в том, что мы живём в такое время, что за всё нужно платить. Для измерения расхода воды нужно на заполняющем трубопроводе поставить прибор учета. Я советую вам приобрести в компании "ОЛИЛ" турбинный расходомер https://dwyer.ru/catalog/raskhodomery/turbinnyj-raskhodomer. Специалисты компании по заданным вами параметрам подберут вам турбинный расходомер. Компания предлагает продукцию известного американского производителя высокоточных приборов Dwyer Instruments Inc.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.