Какой фундамент лучше.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
994 дня назад
Не так давно я прикупил участок земли под Тверью и хочу построить дом, что бы уехать из подальше от городской суеты и жить в гармонии с природой. Но как говориться дом начинается с фундамента, а я никак не могу определиться. Какой фундамент строить лучше, классический или ленточный.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
985 дней назад
Ну. как по мне, то тут надо советоваться со специалистами. Это все зависит от плотности грунта, на котором вы затеваете строительство. Ведь как я слышал, что при монтаже на земле с высокой пучинистостью грунта такое основание может просесть.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
3 дня назад
А что вы ломаете голову? Пригласите строительную бригаду и проведите инженерное изыскания, выслушайте всех и тогда принимайте решение, какой именно фундамент нужно строить на вашем участке.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
Это правильно. Только специалисты могут с точностью сказать, какой именно фундамент лучше строить на том участке земли, который вы купили. К этому вопросу нужно подходить, изучив все факторы риска, поэтому в вопросе ленточного фундамена в Твери, думаю вам лучше посмотреть здесь https://i-resheniya.ru/services/fundament-pod-kljuch-stoimost/lentochnyj-fundament/ Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.